Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Erich Demmin (deutsch, 1911 - 1997), Italienische Landschaft, Öl auf Holz, un. links sign., Maße: ca. 24 x 30 cm, gerahmt: 39,5 x 45 cm.